Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Сокольники (Большая кольцевая линия)

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
21 май, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:39
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 115477885
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 21:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Собственник
ID 65482560
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 21:07
Собственник
ID 118150031
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:26
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:03
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:20
Первичная продажа
три дня назад
21 май, 14:20
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:38
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 22:17
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
13 фев, 13:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Сокольники (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Сокольники (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:21,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:662,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²