Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Шипиловская

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 128411037
4 месяца назад
8 янв, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:32
Собственник
ID 93059602
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 196746
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:29
Собственник
ID 124398152
месяц назад
26 мар, 11:40
Собственник
ID 61054954
год назад
14 янв, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 133875749
месяц назад
29 мар, 05:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:48
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 20:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Шипиловская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Шипиловская
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,1 м²