Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Коломенская

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 18:09
Собственник
ID 113697440
вчера
вчера, 12:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:36
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Собственник
ID 139435209
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 72311728
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 17:57
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 13733020
три дня назад
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:17
вчера
вчера, 21:51
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 97227846
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 15:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:32
Собственник
ID 59990083
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Коломенская?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Коломенская
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:656,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²