Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже станция Соколиная гора (МЦК)

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
18 май, 17:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:43
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 18:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 19:40
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 07:42
Риелтор
ID 49551617
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:23
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:50
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 14 этаже станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²