Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Горчакова

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:37
Собственник
ID 140226252
неделю назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 11:30
Агентство недвижимости
ID 4078
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:02
Собственник
ID 90968690
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:34
Собственник
ID 116146761
2 недели назад
6 май, 17:28
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:53
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:44
Собственник
ID 134362158
четыре дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 127089050
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:23
три дня назад
21 май, 08:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2010 г.
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Улица Горчакова?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Горчакова
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:467,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,2 м²