Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в районе Лефортово в Москве

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 17017
час назад
сегодня, 18:45
Собственник
ID 94575904
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:41
Собственник
ID 115477885
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:59
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 141441594
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Собственник
ID 33071594
2 недели назад
6 май, 07:29
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:16
Собственник
ID 94505413
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:37
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:16
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:52
Собственник
ID 99156138
неделю назад
14 май, 00:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:13
Первичная продажа
три дня назад
21 май, 14:20
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Лефортово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 14 этаже в районе Лефортово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:696 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²