Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Лермонтовский проспект

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 6524170
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 141594106
три дня назад
21 май, 14:12
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:18
Собственник
ID 96534209
2 часа назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:29
Собственник
ID 140848169
четыре дня назад
20 май, 12:30
Собственник
ID 103130216
Документы проверены
три дня назад
21 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:06
Собственник
ID 136299115
3 недели назад
27 апр, 14:57
ID 56216547
пять дней назад
19 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Риелтор
ID 10602821
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:35
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Лермонтовский проспект?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Лермонтовский проспект
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²