Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Дмитриевского

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
ID 29025
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 112325949
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 21:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 21:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:17
Собственник
ID 139433444
месяц назад
23 апр, 12:19
неделю назад
14 май, 16:51
Собственник
ID 68758426
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:40
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:16
Собственник
ID 87029957
неделю назад
13 май, 19:12
Собственник
ID 19741482
неделю назад
13 май, 13:18
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 71312655
вчера
вчера, 12:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 111237182
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:35
Собственник
ID 138231208
три дня назад
21 май, 17:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Улица Дмитриевского?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Дмитриевского
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²