Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Скобелевская

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:37
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 103280665
два дня назад
22 май, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:18
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:51
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:20
Первичная продажа
Застройщик
ID 129509343
неделю назад
13 май, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 18:40
Первичная продажа
три дня назад
21 май, 05:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 05:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:15
Первичная продажа
Застройщик
ID 129509343
неделю назад
13 май, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:18
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Улица Скобелевская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Улица Скобелевская
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²