Идеальный старт. Видовая 1-комнатная кв с дизайнерским ремонтом и полной заменой всех коммуникаций и импортным оборудованием до санкций. Регистрация ЦАО и возможность парковки по центральному округу Москвы.
Современный универсальный формат, умная планировка и стиль, в котором приятно находиться . Это не квартира, а готовая мечта для жизни, инвестиций или заработка на аренде. Только надежные коммуникации:
отопление - Rehau, Zender (Германия);
кондиционер Mitsubishi, управление в т ч Wi-Fi, индивид проводка, не зависит от графика работ и наличия запчастей в УК;
вся техника на инверторах - тихо и надёжно;
(посудомоечная ; стиральная /сушильная машина, индукция - Франция, холодильник Samsung);
водонагреватель - проточный 8квт,
система фильтрации воды; датчики протечки;
тёплые полы с индивидуальными датчиками по зонам;
индивидуальная подсветка по Wi-fi в телефоне;
Только натуральные материалы:
столешница, настенные панели и подоконник с усилением металлоконструкции- натуральный испанский гранит Prado;
разноплановая подсветка с выбором оттенка в телефоне, испанский хрусталь;
много мест хранения с подсветкой в шкафах;
паркетная доска - дуб натуральный.
Прекрасная транспортная доступность , до метро Шелепиха 3 мин пешком, новая ветка метро в экологичный загород 2026 год - за 20 минут ; до Сити и ТЦ Афимол - 10 мин по пешеходному мосту; МЦК, МЦД, экспрессы в аэропорты - в шаговой доступности ; идеальный кратчайший выезд на основные транспортные магистрали столицы, включая Третье транспортное кольцо.
Развитая инфраструктура- школы, сады, магазины и супермаркеты, кафе, рестораны, мед центры, поликлиника; салоны красоты, фитнес и т п - все рядом;
Внутренний двор без машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, доступ ко всем точкам входа на территорию комплекса по телефону или домофону из квартиры.
Идеальные документы. Один взрослый собственник с момента стройки дома, договор инвестирования, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку.