Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже в районе Гагаринский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 140156818
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 71987764
вчера
22 май, 13:27
ID 47638158
вчера
вчера, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:37
Агентство недвижимости
ID 20820960
три дня назад
20 май, 21:28
Риелтор
ID 23550
вчера
22 май, 11:15
ID 20022307
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Собственник
ID 109223812
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 11:30
ID 12945803
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:56
Собственник
ID 51683958
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 21:43
Собственник
ID 88431189
четыре дня назад
19 май, 23:04
Риелтор
ID 332295
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:43
Риелтор
ID 8359
неделю назад
12 май, 08:19
Риелтор
ID 138319691
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 20:01
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:34
Риелтор
ID 5454
шесть дней назад
17 май, 22:35
Документы проверены
вчера
22 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:23
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Гагаринский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 6 этаже в районе Гагаринский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:796,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²