Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже рядом с метро Новоясеневская

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
ID 47520176
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:28
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 139161120
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:08
Собственник
ID 5849704
неделю назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:30
ID 255296
пять дней назад
19 май, 12:19
Собственник
ID 95528651
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новоясеневская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 8 этаже рядом с метро Новоясеневская
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:574,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,2 м²