Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже рядом с метро Войковская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:16
Собственник
ID 111595609
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:12
Собственник
ID 99978053
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 94359720
четыре дня назад
19 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:28
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:38
Риелтор
ID 20658
неделю назад
11 май, 20:54
Агентство недвижимости
шесть дней назад
18 май, 12:28
Собственник
ID 141000660
3 недели назад
26 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 00:55
Собственник
ID 106553180
3 недели назад
27 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 00:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 92279063
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 22:08
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Войковская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 8 этаже рядом с метро Войковская
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:622,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²