Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 30182578
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:36
Собственник
ID 12210293
3 недели назад
30 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:55
Собственник
ID 90150911
неделю назад
15 май, 14:47
Риелтор
ID 139065639
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 138752223
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:36
Собственник
ID 72248488
неделю назад
14 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:41
Собственник
ID 102504975
три дня назад
20 май, 12:17
ID 75738822
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:591,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²