Десна
19 минут пешком
3 300 000 ₽
190 751 ₽/м²
Код объекта: 2127867.
Уникальное предложение в Москве: просторная студия-апартаменты* на территории базы отдыха "Чайка" в Троицке ждёт своего владельца!
Продаётся уютная студия площадью 17,3 кв. м, расположенная в живописном районе Москвы — в деревне Тупиково на территории базы отдыха "Чайка". Это отличная возможность стать обладателем собственного жилья в экологически чистом и спокойном месте.
Этот объект идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодного инвестирования. Закрытая охраняемая территория площадью 3,3 Га, окруженная сосновым лесом и рекой Десна, создаёт атмосферу уединения и спокойствия, вдали от городской суеты и БЛИЗОСТЬЮ К ИНФРАСТРУКТУРЕ!!! 2027 году ожидается открытие станции метро Десна и Ракитки всего в 20 минутах пешком, что увеличит стоимость аренды на 20-25%!
Не упустите свой шанс — запишитесь на просмотр прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
*В аппартаментах возможна только временная регистрация, с продлением каждые 5 лет, постоянная регистрация ни в каких апартаментах невозможна по закону.