Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку рядом с метро Суворовская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 06:41
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:25
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
вчера
22 май, 10:35
ID 76756759
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 17:00
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
неделю назад
17 май, 02:23
ID 24425868
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:52
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 07:52
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
неделю назад
17 май, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:53
Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 11:01
Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 11:01
У метро
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий рядом с метро Суворовская?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий рядом с метро Суворовская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:652,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,1 м²