Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку рядом с метро Матвеевская

Найдено 24 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 140022908
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:27
Риелтор
ID 79332810
неделю назад
14 май, 19:14
Собственник
ID 92055862
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:10
Собственник
ID 141941
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 120706222
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:56
ID 223935
Документы проверены
вчера
22 май, 19:34
Риелтор
ID 10337
шесть дней назад
18 май, 08:51
Агентство недвижимости
ID 141072594
четыре дня назад
19 май, 19:05
Риелтор
ID 71796245
неделю назад
13 май, 18:38
Риелтор
ID 421689
3 недели назад
1 май, 19:39
Агентство недвижимости
ID 10069
неделю назад
13 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 118504294
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
У метро
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий рядом с метро Матвеевская?
  • ✓ В каталоге Циан 24 квартир-студий рядом с метро Матвеевская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:706,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²