Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках на улице Южнопортовая в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141404424
три дня назад
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
два дня назад
15 май, 21:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:04
Собственник
ID 106583879
три дня назад
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Риелтор
ID 84774270
три дня назад
15 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
ID 10196368
три дня назад
15 май, 08:38
Собственник
ID 100042306
неделю назад
8 май, 16:36
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:41
Собственник
ID 52756804
неделю назад
9 май, 16:47
три дня назад
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 22:30
ID 139544
3 часа назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Южнопортовая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в готовой новостройке на улице Южнопортовая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:720,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²