Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой рядом с метро Орехово

Найдено 1 объявление
ID 417387
вчера
вчера, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 15:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Собственник
ID 94573398
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:26
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:30
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:59
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:36
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Орехово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с отделкой рядом с метро Орехово
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:522,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,4 м²