Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой рядом с метро Сходненская

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 124579848
2 месяца назад
21 фев, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21830
вчера
вчера, 07:35
два дня назад
22 май, 01:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 01:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 95806822
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Риелтор
ID 176766
три дня назад
20 май, 17:31
Собственник
ID 115641671
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:17
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 59421457
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 07:33
ID 11427343
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:59
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Первичная продажа
Застройщик
ID 129505794
вчера
22 май, 17:39
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Сходненская?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий в новостройке с отделкой рядом с метро Сходненская
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:671,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²