Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой в районе Строгино в Москве

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:21
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:40
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Строгино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в новостройке с отделкой в районе Строгино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:609,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²