Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии от застройщиков рядом с метро Прокшино

Найдено 195 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 15:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
9 май, 04:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
9 май, 02:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
9 май, 04:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
12 май, 20:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
9 май, 04:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 19:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:09
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
8 май, 19:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
8 май, 20:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Прокшино?
  • ✓ В базе Циан 195 квартир-студий от застройщика рядом с метро Прокшино
  • ✓ Средняя цена продажи: 10,6 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 386 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 7,3 млн ₽, максимум: 13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²