Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии от застройщиков рядом с метро Улица Скобелевская

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 04:45
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:01
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 142606
вчера
вчера, 06:49
Риелтор
ID 412560
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:23
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
два дня назад
12 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 133199991
2 недели назад
24 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:15
Собственник
ID 140668470
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 127089050
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Улица Скобелевская?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий от застройщика рядом с метро Улица Скобелевская
  • ✓ Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 256,1 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²