Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии от застройщиков рядом с метро Варшавская

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
вчера
12 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:12
Риелтор
ID 13228059
неделю назад
2 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:52
Риелтор
ID 53183
Документы проверены
вчера
12 май, 22:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:55
Собственник
ID 55721175
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Собственник
ID 106570484
месяц назад
8 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Варшавская?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий от застройщика рядом с метро Варшавская
  • ✓ Средняя цена продажи: 21,8 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 665,3 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 15,9 млн ₽, максимум: 24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²