Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии от застройщиков рядом с метро Новомосковская

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:58
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 05:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 412560
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:23
Собственник
ID 88354604
неделю назад
2 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
два дня назад
12 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:02
Собственник
ID 19365807
вчера
вчера, 10:00
Собственник
ID 134362158
2 недели назад
24 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
11 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Собственник
ID 81390998
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:18
два дня назад
11 май, 18:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новомосковская?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий от застройщика рядом с метро Новомосковская
  • ✓ Средняя цена продажи: 9,8 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 396,4 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 8,6 млн ₽, максимум: 11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²