Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на проезде 3-й Павелецкий в Москве (от 24,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
22 апр, 17:01
Собственник
ID 136381618
Документы проверены
3 месяца назад
9 фев, 01:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 01:46
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 16:26
ID 432236
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:14
Риелтор
ID 62263800
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 00:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:05
Агентство недвижимости
ID 139519266
четыре дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
ID 101936179
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:59
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:17
Собственник
ID 128920436
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 01:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде 3-й Павелецкий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на проезде 3-й Павелецкий в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²