Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в переулке Даев в Москве (от 18,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139349018
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 76756759
Документы проверены
вчера
11 май, 20:58
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:44
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:07
ID 519358
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:31
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:49
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 22:22
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
вчера
11 май, 22:27
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:08
Собственник
ID 135412655
2 недели назад
24 апр, 14:13
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:34
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:53
Риелтор
ID 7098
шесть дней назад
7 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:05
Собственник
ID 134473128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 22:22
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 23:03
Собственник
ID 99261
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Даев в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в переулке Даев в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:594,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²