Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на проезде 3-й Марьиной рощи в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133906138
Документы проверены
вчера
21 май, 18:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 212388
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 76756759
Документы проверены
вчера
21 май, 11:23
Собственник
ID 106359728
два дня назад
20 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Собственник
ID 58409394
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:24
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Собственник
ID 91030179
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 18:50
Риелтор
ID 377300
три дня назад
19 май, 10:07
Собственник
ID 138283240
Документы проверены
вчера
21 май, 16:08
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 20:24
Риелтор
ID 127090319
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 06:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:50
Собственник
ID 13582399
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 140809978
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:58
Собственник
ID 62032585
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:19
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 18:46
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде 3-й Марьиной рощи в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде 3-й Марьиной рощи в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²