Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой без посредников в районе Останкинский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122102175
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100398888
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:28
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:31
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
вчера
вчера, 08:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 79639282
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:26
Собственник
ID 75635809
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:13
Ук・оф.Представитель
ID 106187329
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 129429715
три дня назад
16 май, 23:09
Собственник
ID 129584877
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 77187430
месяц назад
9 апр, 17:36
Собственник
ID 73434041
вчера
вчера, 12:50
Собственник
ID 12244227
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:39
Риелтор
ID 129557564
Документы проверены
вчера
вчера, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:18
Собственник
ID 50218786
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:22
Собственник
ID 112340808
неделю назад
11 май, 06:50
ID 17986149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Останкинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в районе Останкинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²