Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 7 этаже рядом с метро Новокузнецкая

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:09
ID 7280225
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:31
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
17 май, 15:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
У метро
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Новокузнецкая?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 7 этаже рядом с метро Новокузнецкая
🔷 Средняя цена продажи:49,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²