Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Тушинская
13 минут пешком
28 900 000 ₽
373 385 ₽/м²
Уважаемые покупатели,
Вашему вниманию в покупку предлагается отличной функциональной планировки 3-ёх комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Комнаты правильной формы (в комнате, площадью 16 кв.м. имеется дополнительное помещение 5 кв.м., которое можно использовать под гардеробную комнату), изолированные. Кухня 8 кв.м, просторный коридор.
Площадь квартиры 77.4 кв метра + балкон, 7-ой этаж, на этаже всего две квартиры.
Ремонт был выполнен в 2022 году с заменой проводки и батарей. На полу звукоизоляция шуманет, кварцвинил aqua step, проложен быстрый сетевой интернет-кабель в стене. Балкон застеклен и сделан под ключ, там есть розетки и свет. С лета 2024 г никто не живет. Кухня с посудомойкой и встроенным морозильником.
Чистый подъезд без посторонних запахов.
Отличная локация:
• всего 12 минут пешком до метро "Тушинская" и быстрый выезд на Волоколамское шоссе и Ленинградский проспект..
• Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта:
- ходит автобус до метро Сходненская, Тушинская, Спартак, Сокол, Аэропорт, Белорусский вокзал;
- ходит трамвай до Сходненская, Тушинская, Покровское-Стрешнево, Стрешнево, Войковская.
* до а/э Шереметьево 35 минут на автомобиле
В шаговой доступности всё для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, фитнес клуб, рынок, торговый центр, остановки транспорта и пункты выдачи.
Для прогулок и активного отдыха— набережная реки и большой парк.
Никто не прописан, мат капитал не использовался, перепланировок нет, полная стоимость в договоре, свободная продажа.
Звоните отвечу на Ваши вопросы и организую просмотр квартиры!










































































