Сделка на Циане
Хорошая цена
Грачёвская
4 минуты на транспорте
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
id:1315.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира на 2-м этаже 17-этажного дома (серия П-44Т).
Общая площадь 51,1 кв.м, жилая 30,4 кв.м, кухня - 9,7 кв.м.
Изолированные комнаты площадью 11,5 и 18,9 кв.м.
Имеется застеклённая лоджия. Санузел раздельный.
Квартира с косметическим ремонтом.
Инфраструктура
В шаговой доступности находятся: школа, детский сад N236, магазины, аптеки, детские развивающие центры, кафе.
Для прогулок и активного отдыха в 5 минутах ходьбы располагается парк Ангарские пруды. .
Хорошая транспортная доступность: рядом с домом располагаются автобусные остановки: маршруты: 194, 672, 928.
До ст.м Селигерская на автобусе 6 минут, Лианозово - 8 минут, МЦД Грачвская 10 минут.
В настоящее время квартира сдается в аренду. Договор до середины октября. Готовы перезаключить с новым собственником.
1 взрослый собственник. Наследство по завещанию 2024 г.
у собственника имеется долговая нагрузка.
Показы проводятся по предварительной договоренности.
Также вы можете получить бесплатную консультацию юриста.
Ждём ваших звонков и предложений!