С мебелью
Пролетарская
9 минут пешком
18 900 000 ₽
576 220 ₽/м²
Уютная, чистая, аккуратная квартира в центре Москвы!
Вам она непременно понравится, так как предложение достаточно редкое!
Всего в 5 минутах от метро, в 8 минутах от набережной Москвы реки, и, совсем рядом с центром города!
В кирпичном, теплом доме в стиле конструктивизм, прошедшем реконструкцию в 2025 году, с заменой окон и лифтов, ремонтом подъездов, и восстановлением фасадов согласно его историческому облику.
Простая планировка квартиры, в которой есть все необходимые для жизни зоны:
- прихожая с большим шкафом, где вы сможете разместить все ваши вещи;
- уютная кухня, на которой будет приятно готовить любимые блюда;
- спальня с двумя окнами на южную сторону, которые пропускают много света, создавая настроение на каждый день.
Из окон, у нас благостный вид на церковь, и перспективу напротив.
Здесь, в большой комнате, выделено отдельное, удобное место под рабочую зону, вам будет комфортно.
У нас высокие потолки (3м), а это то, что всегда ценится, с ними в квартире появляется больше воздуха и свободного пространства.
Вы точно оцените, просторный сан узел, отделанный современной плиткой, где установлена полноценная ванна все чисто и аккуратно!
Подъезд, исторически, Лучший, во всем доме. В нем чистоту поддерживает консъерж.
У нас очень уютный и живописный дворик, с небольшой березовой рощей и новой детской площадкой, на которой будет интересно играть детям.
Двор со всех сторон закрыт шлагбаумами, что дает не только безопасность, но и возможность парковки во дворе в любое время.
В районе отличная инфраструктура: множество магазинов, хорошие школы, рядом банки, аптеки, салоны красоты, спортивные центры, что, конечно, необходимо.
Живя здесь, вы будете иметь много свободного времени, потому как все достопримечательности столицы рядом!
Свободная продажа сделает покупку квартиры легкой, поэтому звоните прямо сейчас, и приезжайте на просмотр все покажем и расскажем. Квартира вторичка на улице 1-я Дубровская в Москве.











































































