Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Шаболовская?
  • ✓ В базе Циан 37 офисов класса А рядом с метро Шаболовская
🔷 Средняя цена продажи:162,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:545 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Шаболовская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Шаболовская

Найдено 37 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

162,09 млн  

  • Включая НДС 70 471 770 руб.
  • 540 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-9-2-2 Общая площадь: 723.7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 43 502 655 руб.
  • 620 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ленинский, башня L" ("STONE Leninsky, tower L") офис 389.1 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интерн...

  • Включая НДС 43 502 655 руб.
  • 620 000 руб. за м2
Продаётся качественный офис в престижной высотной башне L бизнес-центра Стоун Ленинский. Помещение находится на этапе shell and core, что позволяет будущему владельцу самостоятельно выбрать дизайн и стиль отделки, учитывая специфику компании и личные предпочтен...

  • Офисы
  • Холодильный пер.
  • 95 – 1 491,7 м² от
    52 725 000 ₽
    • Доступно 5 757 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 147 947 295 руб.
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 540 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    52 725 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    56 672 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    64 102 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    88 023 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    123 970 000 ₽
    Ещё 9 площадей

  • Офисы
  • ул. Вавилова
  • 315,8 – 464,6 м² от
    232 113 000 ₽
    • Доступно 1 170 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 60 321 836 руб.
    • Доступно 200 парковочных мест
    • от 620 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    232 113 000 ₽
    19 этаж
    Офис
    241 242 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    334 512 000 ₽

    • Включая НДС 26 211 467 руб.
    • 485 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 299,7 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 145 354 498,7 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 147 947 295 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-10-1 Общая площадь: 1491.7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

    • Включая НДС 33 562 172 руб.
    • 545 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-8-3-3 Общая площадь: 341,5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

    • Включая НДС 20 858 164 руб.
    • 510 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 226,8 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 115 668 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 5 869 040 руб.
    • 595 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-7-4-10 Общая площадь: 54,7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

    • Включая НДС 56 769 647 руб.
    • 485 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 649,1 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 314 813 497,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 9 507 786 руб.
    • 555 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР-6-4-7 Общая площадь: 95 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: под...

    • Включая НДС 39 360 614 руб.
    • 545 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-8-3-4 Общая площадь: 400.5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

    • Включая НДС 24 894 262 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-7-4-11 Общая площадь: 251 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подземн...

    • Включая НДС 15 416 229 руб.
    • 515 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 166 м2 Стоимость за 1 м2: 515 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 85 490 000,5 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: св...

    • Включая НДС 5 989 950 руб.
    • 590 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР 6-4-9 Общая площадь: 56,3 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: по...

    • Включая НДС 396 753 044 руб.
    • 495 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 4 444,8 м2 Стоимость за 1 м2: 495 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 2 200 175 973,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Этаж: 11 Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Холоди...

    • Включая НДС 22 558 475 руб.
    • 555 000 руб. за м2

    • Включая НДС 4 670 672 руб.
    • 590 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, корпус 1 Помещение: лот БР-6-4-4 Общая площадь: 43,9 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: по...

    • Включая НДС 22 734 295 руб.
    • 510 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 247,2 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 126 072 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 264 502 029 руб.
    • 495 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 2 963,2 м2 Стоимость за 1 м2: 495 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 1 466 783 982,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 12 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Ст...

    • Включая НДС 22 734 295 руб.
    • 510 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 247,2 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 126 072 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 7 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 22 355 245 руб.
    • 550 000 руб. за м2

    • Включая НДС 11 559 467 руб.
    • 555 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-6-4-6 Общая площадь: 115.5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

    • Включая НДС 31 183 827 руб.
    • 545 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-8-3-1 Общая площадь: 317,3 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подз...

    • Включая НДС 59 288 466 руб.
    • 485 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 677,9 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 328 781 497,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 26 928 630 руб.
    • 485 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 307,9 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 149 331 498,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

    • Включая НДС 10 219 540 руб.
    • 560 000 руб. за м2
    Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР-7-4-5 Общая площадь: 101.2 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: п...