Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Полянка?
  • ✓ В базе Циан 42 офисов класса В рядом с метро Полянка
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:541,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Полянка
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 42 объявления

Средняя цена в результатах поиска

150,00 млн  
Еще фото

  • УСН
  • 407 489 руб. за м2
ТОРГ! Быстрым, дадим большую скидку за срочность! МЫ ОПЛАЧИВАЕМ БРОКЕРАМ и представителям комиссионные. Офис свободен, балкон по периметру с панорамным видом на Москву площадью 100 м2. Продажа офиса от собственника, частично меблированный офис с видовыми балкона...
Еще фото

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...

  • УСН
  • 407 489 руб. за м2
Собственник предлагает на покупку офис на верхнем 10 этаже бизнес центра. Общая площадь 454 КВ.М. Бонусом терраса по всему периметру офиса. Лифт до 8 этажа. 2 пролета пешком. Цена 185 млн. руб. УСНО. Есть 3 места на подземной стоянке. Цена мест 2,5 млн. руб....

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 31 мая 2026г. 14 365 000 руб. вместо 14 956 500 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы...

  • УСН
  • 790 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 31 мая 2026г. 15 800 000 руб. вместо 17 000 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы...

  • Без НДС
  • 481 501 руб. за м2
Продажа офиса 2554.4 кв.м на -1-3 этаже в особняке "Большая Полянка 2/10с1" по адресу Москва, улица Большая Полянка, 2/10с1. Кол-во рабочих мест - 319 Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 6 655 USD Цена...

  • УСН
  • 525 771 руб. за м2
Прямой представитель СОБСТВЕННИКА без комиссии для покупателя! Предлагается помещение в Деловом центре "Полянка-7" класса В+, расположен в 5 минутах пешком от Кремля! Уникальное расположение, удобная транспортная и пешая доступность. Первая линия домов! Здание...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...

  • УСН
  • 424 991 руб. за м2
Собственник
Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы Якиманка. Aдpеc: г.Мoсквa, пep. 1-ый Хвостов д.3а стр.2, метро Полянка в 2-3 ми...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...
Лот 554766 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2554.40 м2. Помещение расположено 4 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 13 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Без НДС
  • 539 018 руб. за м2
Продажа офиса 1073.8 кв.м на 1-4 этаже в особняке "2-й Казачий переулок, 3с1" по адресу Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 7 450 USD Цена за офис: 8 000 000 USD Налог...

  • УСН
  • 469 799 руб. за м2
Помещение в здании Бизнес-центра на Якиманке. Самый центр! до Кремля - 15 мин. Здание после капитального ремонта в 2019г. Презентабельный подъезд с охраной, всё в мраморе, лифт новый. Продаются комнаты с номерами 12-13-14 на схеме. По планировке: Открытая зона, к...

  • УСН
  • 611 250 руб. за м2

  • УСН
  • 407 130 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

  • Включая НДС 230 975 042 руб.
  • 501 433 руб. за м2
Офисное помещение 2 554.4 кв. м в бизнес-центре "Большая Полянка 2/10с1". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Центральный (ЦАО). Район: Якиманка. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 2295.5; - Код налоговой: 06; - Кол-во мест наземного...

  • УСН
  • 1 133 039 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 451 кв.м. на мансардном этаже по адресу ул Бахрушина, д. 23 стр 1. До метро Павелецкая несколько минут пешком. Есть наземная и подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам...

  • УСН
  • 1 146 497 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Москвы Преимущества вашего нового актива: Уникальная локация: улица Большая Полянка, дом 30 Первый этаж здания с отличной видимостью и высоким пешеходным трафиком Общая площадь: 235,5 квадратных метров, прост...

  • Офисы
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    99 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    204 600 000 ₽

    • Включая НДС 104 373 269 руб.
    • 544 813 руб. за м2
    Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на...

    • Включая НДС 414 754 098 руб.
    • 680 272 руб. за м2
    Продажа комплекса зданий | 1-й Голутвинский пер., 4 | 3 381 м² | Собственная территория Продаётся комплекс из трёх зданий в центре Москвы, в 7 минутах пешком от метро Полянка и Третьяковская. Своя огороженная территория, наземная парковка, современная отделка....

    • Без НДС
    • 603 448 руб. за м2
    Лот 38758. Нина Султановская. Прямая продажа офисного блока ст.м. Полянка 4 мин пешком, ст.м. Третьяковская 5 мин пешком, на 4-м этаже 6 этажного здания с лифтом, Делового центра класса В+. Первая линия домов. Уникальное место, престижный район исторический и к...

    • УСН
    • 292 000 руб. за м2
    Продам Помещение с отдельным входом в 500 метрах от метро Павелецкая, тихий центр, рядом вся инфраструктура: отделения банков, кафе, магазины, рядом Садовое кольцо

    • УСН
    • 317 460 руб. за м2
    ЛОТ 64106 О Продажа офисного помещения площадью 378 м². Метро Новокузнецкая, 6 минут пешком. Озерковский переулок, дом 12. В объект входит целый этаж, а также два подсобных помещения в подвале (общей площадью 46 м²): одно оборудовано под серверную, второе исполь...

    • УСН
    • 740 000 руб. за м2