Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Измайлово (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 24 офисов класса В станция Измайлово (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:68,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Измайлово
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В станция Измайлово (МЦК)

Найдено 24 объявления

Средняя цена в результатах поиска

68,34 млн  

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 211 982 руб. за м2
Москва, ВАО, р-н Соколиная Гора, ул. Борисовская, д. 1, 10 минут пешком до МЦК Измайлово, 12 минут до м. Партизанская Прямая продажа от собственника. Без комиссии. Предлагаем на продажу офисное помещение 21.7 кв.м., расположенное на 8 этаже офисной части монолит...

  • УСН
  • 221 277 руб. за м2
Предлагаем Вашему вниманию отличный актив для арендного бизнеса или собственного офиса: потенциальная арендная выручка — более 5,17 млн руб./год (при средней ставке 22 000 руб./м?/год в данной локации), окупаемость — около 9,6 лет Москва, ВАО, р-н Соколиная Гора...

  • Включая НДС 124 426 229 руб.
  • 104 609 руб. за м2
Административное здание, год постройки 1957, реконструкция 2008 года. Этажность - 7 этажей, подвал. Лифты - 2 лифта Планировка: кабинетная, санузлы на каждом этаже. Состояние: офисная отделка. Высота потолка на этажах: 3,35 - 3,92 метра. Электричество 480 кВт Ком...

  • Офисы
  • на ул. Вольная, 35с13
  • 103,1 – 141,7 м² от
    15 155 700 ₽
    • Доступно 456 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 146 994 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    15 155 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    15 479 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    15 582 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    20 829 000 ₽

    • УСН
    • 168 863 руб. за м2
    Идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфортабельный офис. - Готовые инженерные системы. - Парковка для сотрудников. - Развитая инфраструктура района. - Без скры...
    Продаётся отдельно стоящее 3-х этажное кирпичное здание общей площадью 1539,8 м2, расположенное в ВАО Москвы. Объект расположен на закрытой территории производственного складского комплекса. Кирпичная постройка с высотой потолков от 3 до 8 метров, оснащена мощ...

    • Включая НДС 40 213 114 руб.
    • 183 087 руб. за м2
    Предлагается на продажу 2-этажный особняк В класса, расположенный по адресу: ул. Ткацкая, д. 17. В пешей доступности станции метро Семеновская, Измайлово, Партизанская. Рядом пролегают улицы Ибрагимова, Ткацкая и Измайловский Вал. В помещениях выполнена станд...

    • Включая НДС 2 956 475 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 109,3 м2 Стоимость за 1 м2: 150 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 16 395 000,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...
    Офис 1 110 м² в здании "Вольная ул., 35С4" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 110 м². Рабочие места: 93-246*. Планировка: смешанная. С...

    • Включая НДС 2 158 163 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 74,8 м2 Стоимость за 1 м2: 160 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 11 967 999,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...
    Офис 1 128 м² в здании "Вольная ул., 35С4" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 128 м². Рабочие места: 94-250*. Планировка: смешанная. С...

    • Включая НДС 8 654 114 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 282,3 м2 Стоимость за 1 м2: 170 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 47 990 999,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Есть Статус: свободен...

    • УСН
    • 104 545 руб. за м2
    Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании (за исключением подвального помещения 80 м²) расположенном в районе Соколиная Гора (ВАО) на первой линии домов улицы Ибрагимова, в шаговой доступности от станций мет...

    • Включая НДС 2 112 540 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 78,1 м2 Стоимость за 1 м2: 150 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 11 715 000,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...

    • Включая НДС 2 289 983 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 74,7 м2 Стоимость за 1 м2: 170 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 12 698 999,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...

    • Включая НДС 2 342 459 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 86,6 м2 Стоимость за 1 м2: 150 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 12 990 000,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...
    Офис 998 м² в здании "Вольная ул., 35С4" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 998 м². Рабочие места: 84-221*. Планировка: смешанная. Состо...
    Офис 994 м² в здании "Вольная ул., 35С4" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 994 м². Рабочие места: 83-220*. Планировка: смешанная. Состо...
    Офис 1 410 м² в здании "Вольная ул., 35С4" (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 410 м². Рабочие места: 118-313*. Планировка: смешанная....

    • Включая НДС 8 667 278 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 300,4 м2 Стоимость за 1 м2: 160 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 48 063 999,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен...

    • Включая НДС 36 967 213 руб.
    • 168 863 руб. за м2
    Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Соколина гора (ВАО) в шаговой доступности от станций метро Семеновская и Партизанская. Вторая линия домов. Фактическая площадь : 1540 м² Зарегистрированная площадь : 1214 м²...

    • Включая НДС 2 385 016 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 77,8 м2 Стоимость за 1 м2: 170 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 13 225 999,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Есть Статус: свободен Х...

    • Включая НДС 11 895 868 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 412,3 м2 Стоимость за 1 м2: 160 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 65 967 999,5 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , Есть Статус: свободен Х...

    • Включая НДС 12 752 786 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    ОСЗ "Вольная, 35с4" класса B Площадь: 416 м2 Стоимость за 1 м2: 170 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 70 719 998,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Есть Статус: свободен Ха...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Переуступка права аренды ПСН. Договор с собственником заключен до 14.02.2029 (зарегистрирован в Росреестре) МАП 163 тр + ~10 тр - платеж по коммуналке. Про помещение: 83,1 кв.м. на пересечении ул.Крупской и пр.Вернадского. Очень высокий пешеходный и авто- трафик....