Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Ломоносовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 офисов на проспекте Ломоносовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:130 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:388 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 681 м²
Москва, Ломоносовский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Еще фото
Продается помещение свободного назначения в полуподвальном этаже сталинского жилого дома рядом с метро Университет! Помещение можно разделить на два отдельных примерно 125м2 и 90м2 с Двумя отдельными входами. Просторная бесплатная стихийная парковка! Возможна про...
ПСН 683,6 кв. м. Полностью крыло в отдельно стоящем здании на территории ЖК ДОМИНИОН. Отдельный вход. Три уровня в помещении: -цокольный этаж кабинетной планировки с окнами. -первый этаж с высокими потолками 6 метров, витринное остекление -второй этаж имеет...
Лот 972953 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения, кабинетной планировки. Площадь 667.3 м2, находится на 2 этаже. Отдельный вход с улицы. Тихий офис. Охрана. Парковка. Рядом находится Черемушкинский рынок. Во дворе до...
Лот 972954 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу офис кабинетной планировки. Площадь 667.3 м2. Офис находится на 2 этаже. Отдельный вход с улицы. Тихий офис. Охрана. Парковка. Рядом находится Черемушкинский рынок. Во дворе дома находится небольшой...
ID: 8525. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: продажа нежилого помещения с антресолью, расположенного в ЖК премиум класса "Доминион" рядом с метро "Университет". В помещении выполнен качественный ремонт с применением современных инженерных систем, оборудована система кондиц...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 374 194 руб. за м2
ID 46594. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь 155м. 2 санузла. Помещение расположено на 1 этаже 23 -этажного жилого дома. 2 входа отдельные. До метро Ломоносовский проспект - 5 минут пешком. Витринные окна. Отлично подойдёт пoд офис, детские...
ID 8050. Коммерческое помещение на первом этаже ЖК бизнес-класса "Доминион". Готовый вариант для ресторанного бизнеса. Высокая проходимость: 2 минуты до ТРЦ "Капитолий", 5 минут до учебных корпусов МГУ. Стабильный трафик, платежеспособная аудитория. Высота потол...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 117 647 руб. за м2
Лот 160631. Продажа торгового помещения площадью 297,5 кв.м. на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-т, 11/70 2 минуты пешком от станции метро "Вавиловская". Первая линия оживленных улиц густозаселенного квар...
643982. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Компьютерный клуб, площадью 446,6 кв. м., расположенное в цокольном этаже жилого дома в ЖК "Шуваловский". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной эта...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 136063550 Помещение 245 кв.м. в 2 уровня в современном доме 2014 года постройки. На данный момент оборудован мини-отель, но помещение идеально подойдет под офис, шоу рум или магазин. 195 кв.м. на 1 уровне и 50 кв.м. на 2ом. Ремонту 10 лет, но поддерживает...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Жилой дом расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, всего в шаговой доступности от станции метро. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Налоговая: 03. Лифты: Нет. Вентиляция:...
Продается или сдается в долгосрочную аренду просторное нежилое помещение площадью 317 м² — идеальное решение для вашего бизнеса! - Первый этаж — 164 м² - Второй этаж — 117 м² - Цокольный этаж — 36 м² 1. Преимущества: - Современный ремонт, высокие потолк...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...
Собственник
Продается отдельностоящее здание с арендатором ВТБ С огромными витринами, свободной планировкой, высокими потолками и всеми необходимыми инженерными коммуникациями в Ленинском районе. Общая площадь: 1181,8 м2 2 наземных этажа, 1 подземный, структурное остек...
Лот 144673. ЦАО. Продается арендный бизнес на Новом Арбате по прогулочной стороне с двумя отдельными входами общей площадью 205.3 кв. м. Лучшая гастроулица Москвы. Огромный пешеходный трафик. Городские автостоянки перед входом. Большие рекламные возможности на с...
Арт. 80028001 Арендный бизнес "Отдохни", "Куулклевер" и "Мясновъ", 231,1 м² г. Москва, ул. профсоюзная ул., д. 32, кор. 1 Окупаемость 10 лет Локация: 1 минута пeшком oт мeтpо Профсоюзная; Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем администрати...
==ЛОТ 220020 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 589266руб. ГАП 7071192 руб. Продаётся доходный бизнес по сдаче в аренду помещения, расположенного по адресу: Москва, Большая Очаковская улица, дом 23/8. Пом...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 600 000 руб. за м2
1174642. Предлагаем к приобретению уникальное помещение свободного назначения, площадью 100 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли БЦ MOD Design. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станций метро Красн...
Компания-собственник STOLNY GRAD продаёт универсальное коммерческое помещение в престижном районе Тропарево-Никулино — отличный объект для инвестиций и развития бизнеса. - Общая площадь: до 154,8 м² (возможна продажа в пару блоков: 51,7 и 103,1 м²) - Первый эта...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 471 429 руб. за м2
- Прoдаётся пoмещeние свободногo назнaчения 210 кв. M. Лeнинский пpоспект, д.3. - Пoмeщeниe в coбственноcти. Oт мeтpo Октябpьскaя 3 мин пешком. 2x этaжнoe пoмeщениe общeй площaдью 210 кв. M. Нa дaнный момент 3 apeндатopа (стомaтoлогия, caлон кpaсоты, ортопедичec...
Собственник
Напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА предлагается покупка коммерческого помещения площадью 181,4 кв.м. по адресу г.Москва, ул.Плющиха, 42. Статусная локация в центре города, идеальная для бизнеса премиум-класса. Удобное расположение в 10 минутах от метро Смоленская, рядом с...