Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Плющево?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов рядом с метро Плющево
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:131,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 456,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Плющево
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

18,30 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 298 532 руб. за м2
Предлагается на продажу офисное помещение общей площадью 61,3 кв.м в БЦ Хамелеон (класс В+). Помещение расположено на 6 этаже 10-этажного здания. В офисе выполнен ремонт. Центральная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Офис с мебелью и техникой.
Лот 1091545 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже готовое помещение для бизнеса площадью 21,8 квадратного метра. Объект расположен на втором этаже современного жилого комплекса бизнес-класса в непосредственной близости от станции метро "Окская". Хар...
Лот 1092386 Предложение от Собственника! Продаётся коммерческое помещение площадью 49,1м2 в жилом комплексе бизнес-класса у метро "Окская". Объект расположен на втором этаже современного здания и полностью готов к эксплуатации. Данное предложение подходит для за...
Лот 1091555 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже готовое к эксплуатации помещение площадью 28 квадратных метров, расположенное на втором этаже современного жилого комплекса бизнес-класса. Объект находится в непосредственной близости от станции метр...
Лот 1091595 Предложение от Собственника! Продаётся коммерческое помещение 34,6 м² в ЖК бизнескласса рядом с метро "Окская". Готовое к эксплуатации помещение на 2м этаже современного жилого комплекса — идеальное решение для бизнеса с высокой проходимостью. Ключев...

  • УСН
  • 300 000 руб. за м2
Продается офисное помещение на 6 этаже в БЦ Хамелеон, В+ класса, который находится по адресу: Рязанский пр-кт, д. 10, стр. 18. Пешая доступность от м. Стахановская, Окская, Перово. Удобный выезд на ТТК и МКАД. Расстояние до Садового кольца 8,5 км. В помещении...

  • УСН
  • 310 773 руб. за м2
Внимание! Выгодное предложение! Помещение смешанного типа в бизнес-центре Хамелеон. БЦ привлекателен для арендаторов помещений, сотрудников и гостей как внешним видом, расположением на первой линии Рязанского проспекта, удобной транспортной доступностью, так и э...