Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 575 офисов станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:629,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:894,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Деловой центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 575 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

629,32 млн  

  • Офисы
  • One. Москва-Сити.
  • 115,9 – 1 759,53 м² от
    129 808 000 ₽
    • Доступно 5 078 м²
    • 90 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 283 976 604 руб.
    • Доступно 370 парковочных мест
    • от 895 000 ₽/м²
    23 этаж
    Офис
    129 808 000 ₽
    30 этаж
    Офис
    165 555 000 ₽
    19 этаж
    Офис
    173 802 500 ₽
    18 этаж
    Офис
    178 603 700 ₽
    23 этаж
    Офис
    256 001 500 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • iCITY. Москва-Сити (айСити)
  • 256,6 – 1 798,2 м² от
    232 223 000 ₽
    • Доступно 7 499 м²
    • 61 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 275 242 540 руб.
    • Доступно 942 парковочных места
    • от 840 000 ₽/м²
    20 этаж
    Офис
    232 223 000 ₽
    23 этаж
    Офис
    233 779 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    255 765 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    258 597 000 ₽
    27 этаж
    Офис
    281 427 300 ₽
    Ещё 8 площадей
    Еще фото

    Офис 554,1 м² за 540,8 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 97 521 600 руб.
    • 976 000 руб. за м2
    Лот: 25951pd. Эксклюзив NF GROUP. МФК "Город Столиц" состоит из двух небоскребов "Северный" и "Южный блок" с уникальной геометрией фасада. В зданиях размещаются апартаменты с роскошными пентхаусами и офисные помещения, от куда открывается прекрасный вид на истори...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 840 708 руб. за м2
    Офис площадью 113 м² расположен на пятнадцатом этаже в многофункциональном центре "IQ Квартал". В помещении с открытой планировкой выполнена отделка, оборудовано 15 рабочих мест. Предусмотрены открытая рабочая зона, кабинет руководителя, переговорная с видом на н...
    Еще фото

    Офис 2 833,8 м² за 1,79 млрд. руб. Класс A+

    • Включая НДС 321 938 262 руб.
    • 630 000 руб. за м2
    Башня Sezar Tower новая доминанта в сердце делового центра Москвы высотой в 52 этажа.. Этот многофункциональный комплекс класса Prime станет воплощением престижа и инноваций в Москва-Сити. Локация и престиж Sezar Tower расположен в Центральном административно...
    Еще фото

    Офис 973,5 м² за 1 млрд. руб. Класс A

    • Включая НДС 180 327 868 руб.
    • 1 027 221 руб. за м2
    В продажу предлагается уникальный офис 973, 5 м2 половине этажа, c собственной эксплуатируемой террасой с прямым видом на воду! В офисе выполнена премиальная отделка, выполненная по индивидуальному заказу, привлекались европейские специалисты. Идеальное спроек...
    Еще фото

    • УСН
    • 890 000 руб. за м2
    Офис с антресолью площадью 237 м² расположен на 6-м этаже в многофункциональном центре "Федерация". В помещении с открытой планировкой выполнена отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через...
    Еще фото

    • Включая НДС 73 499 836 руб.
    • 909 799 руб. за м2
    Просторный угловой офис площадью 448 м² в Пресненском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 12 этаже в многофункциональном центре "Империя". Выполнена современная отделка в лаконичных светлых тонах. Площадь состоит из 3 независимых офисов, части кор...
    Еще фото
    Продажа и аренда коммерческого помещения в ЖК "City Park". Офис расположен в премиальном жилом комплексе, где на первых этажах размещаются камерные офисы закрытого формата, со своей благоустроенной зоной и выходом на красивую зеленую территорию. Этот формат подо...
    Еще фото

    Офис 3 116 м² за 1,6 млрд. руб. Класс A

    • Без НДС
    • 513 479 руб. за м2
    Офис площадью 3 116 м² в Пресненском районе. Объект расположен на 37 этаже в многофункциональном центре "Империя". Помещение свободно от отделки, что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Возведены перегородки, отштукатурены вертикальные поверхност...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 1 080 247 руб. за м2
    Продается двухуровневое коммерческое помещение свободной планировки в Бизнес центре "IQ квартал". Площади помещений: 98,6 кв.м и 269,7 кв.м. Помещение имеет доступ с 2 и 3 этажей здания. К помещению прилагается терраса 75,11 м2 для использования собственником п...

    • Включая НДС 70 295 409 руб.
    • 890 000 руб. за м2
    Проект сдан. Готовые премиальные офисы класса "А" в Москва-Сити, прямая продажа от девелопера MR Office. Предлагается офисное помещение площадью 438.00 м² на 23 этаже в башне Space Tower в деловом небоскребе iCITY. — Свободная планировка — Отделка Shell and Cor...

    • Включая НДС 275 242 540 руб.
    • 850 000 руб. за м2
    Проект сдан. Готовые премиальные офисы класса "А" в Москва-Сити, прямая продажа от девелопера MR Office. Предлагается офисное помещение площадью 1795.70 м² на 11 этаже в башне Space Tower в деловом небоскребе iCITY. — Свободная планировка — Отделка Shell and Co...

    Офис 87 м² за 65 млн. руб. Класс A

    • УСН
    • 747 126 руб. за м2
    БЕЗ КОМИССИИ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В B МОСКВА-СИТИ! ПОКАЗЫ 24/7! ЛОТ 662 Просторный офис с видом на башни делового комплекса и панораму города, в МФК Федерация Восток. Планировка: опенспейс, отдельный кабинет, переговорная; кухонная зона; санузел. Качественный ремо...

    Офис 1 600 м² за 2,08 млрд. руб. Класс A

    • Включая НДС 375 081 967 руб.
    • 1 300 000 руб. за м2
    Лучшая цена в Москва-Сити!!! Продажа легендарного пространства над Москвой 89 этаж | Башня Федерация. Восток | Moscow-City 327 метров над столицей. 1 600 м² абсолютной свободы. 360 панорамы, которые невозможно повторить. Это не просто недвижимость. Это точка, где...

    • Включая НДС 61 301 175 руб.
    • 880 000 руб. за м2
    Собственник
    — Прямая продажа от собственника — Покажем в течение 15 минут Продаём дизайнерский просторный и светлый офис на 40 сотрудников. Это готовый бизнес в котором есть арендаторы. Вид на Москву-реку и башни Москва-Сити. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ IT-компании, рекламного аг...

    • Включая НДС 3 282 616 393 руб.
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 1084194 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное здание общей площадью 21 416 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (Б). Объект представляет собой полностью обособленное здание, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятел...

    • Включая НДС 626 755 655 руб.
    • 1 150 000 руб. за м2
    Лот 1084376 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке офисное помещение общей площадью 3022.3 м2, расположенное в отдельно стоящем блоке (А). Объект представляет собой этаж целиком, что обеспечивает автономность и конфиденциальность деятельности бизнес...

  • Офисы
  • Space Tower (Спейс Тауэр)
  • 292,2 – 1 798,2 м² от
    258 597 000 ₽
    • Доступно 7 131 м²
    • 62 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 275 135 245 руб.
    • Доступно 942 парковочных места