Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести подземную парковку рядом с метро Раменское

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96705865
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 51081618
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:03
Собственник
ID 139711120
месяц назад
6 апр, 12:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест рядом с метро Раменское?
  • ✓ В базе Циан 3 объектов рядом с метро Раменское
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,9 м²