Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Дорожная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под автосалон на улице Дорожная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²
Москва, Дорожная улица
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
1018742. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Ютаново", площадью 149 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на главном въезде в жилой комплекс; -ЖК состоит из 7 ко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения. Площадь: 15,5 кв.м. Располагается на первом этаже административного здания. Железная дверь, мокрая точка внутри помещения, большое окно. Круглосуточный доступ. Возможно использовать под офис, магазин,...
100% соответствие фотографий. Двухуровневое помещение с отдельным входом, в элитном жилом комплексе "Синяя Птица". Огороженная и охраняемая территория комплекса, наземная и подземная парковки. Качественный ремонт в современном стиле. Помещение расположено на 1 и 2...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
1155993. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лайф Варшавская", площадью 176 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Каширского проезда; -ЖК состоит из 17 корпусов...