Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Цветной бульвар?
  • ✓ В базе Циан 31 помещений свободного назначения под бильярдную рядом с метро Цветной бульвар
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:798,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Цветной бульвар
Бильярдная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 31 объявление

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 750 883 руб. за м2
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Москва, 1-й Самотечный переулок 12с1 (ЦАО, Тверской) Метро Достоевская 5 минут пешком Полуподвал с окнами во всех кабинетах Отдельный вход со двора 24/7 Парковка под шлагбаум во дворе Собственник один. Общая площадь 160 м2 6 отдельных кабинет...
Лот 749169 Предложение от Собственника! В историческом центре Москвы продается помещение свободного назначения общей площадью 385 кв.м. В помещении выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт, использовались качественные отделочные материалы. Помещение расположено...

  • Включая НДС 173 114 754 руб.
  • 302 362 руб. за м2
Лот 851236 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 3175 кв.м. Здание расположено на Садовом кольце в шаговой доступности от станций метро Сухаревская и Красные Ворота пешком около 10 минут. Земельный участок : 1...

  • УСН
  • 864 700 руб. за м2
Лот 1090557 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под кафе, ресторан, общепит площадью 98.30 м2. Помещение расположено у м Кузнецкий мост. 1 этаж. Есть парковка. 29 кВт мощности. Срок окупаемости - 14 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗ...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 899981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 22 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдёт...