Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Сокол?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под буфет рядом с метро Сокол
🔷 Средняя цена продажи:48,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:81,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 232,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Сокол
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Лот 899982 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 243.8 м2. Покупайте ГАБ - получайте МАП 306 000 рублей. Арендатор - Конструкторское бюро. Подвальный этаж, отдельный вход со двора, высота потолков 2.7 м, свободная планир...

  • Включая НДС 12 616 224 руб.
  • 577 250 руб. за м2
Лот 1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе "Сокол" на границе с...
Лот 1053967 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 105.4 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафи...
Лот 1053963 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 43.7 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафиком. П...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 60,99 – 61,54 м² от
    60 990 000 ₽
    • Доступно 123 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 1 000 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 540 000 ₽
    946365. Предлагаем к приобретению помещение, площадью 126,2 кв. м., расположенное на втором этаже и антресоли в ЖК бизнес-класса Studio 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из четырёх 3-этажных корпуса; -8 минут пешком от станци...
    946362. Предлагаем к приобретению апартаменты, площадью 130,7 кв. м., расположенные на втором этаже и антресоли в ЖК бизнес-класса Studio 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из четырёх 3-этажных корпуса; -8 минут пешком от стан...
    642058. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Аir Space", площадью 171.1 кв. м, расположенное на цокольном этаже 5-этажного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от стан...

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 476 967 руб.
    • 9 470 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
    Продается помещение свободного назначения, рядом с метро АЭРАПОРТ, большой пешеходный и автомобильный трафик, вход через подьезд со стороны Ленинградского проспекта.

    • Включая НДС 4 326 065 руб.