Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения станция Балтийская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под буфет станция Балтийская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 268,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Балтийская
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 202 703 руб. за м2
Помещение 35а, расположено на 2 этаже торгового центра, подойдет под любой вид деятельности, витринные окна, возможность установки мокрых точек, помещения с отделкой. Сдано в аренду под студию фитнеса, договор аренды до 2028года Собственность у физ лица, прямая...

  • УСН
  • 172 414 руб. за м2
Номер Объекта: 20213. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Продаётся помещение 43.5м² свободного назначения на втором этаже торгового центра. Хороший ремонт. Стеллажи-стойки и вешалки остаются покупателю(вывозится товар, а все останется). Хороший район, отл...
Лот 905951 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения площадью 269 м², расположенное в подвале жилого дома. Акция до Нового года! Цена снижена! Покупайте ГАБ-получайте МАП 203 000 рублей. Арендатор - магазин трюковых самокатов. Объект...
803291. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Талисман" на Водном, площадью 267 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении Авангардной улицы и Головинского шоссе...

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
Эксклюзивное предложение! Продается помещение свободного назначения в БЦ Водный формата Street Retail с арендатором напротив метро. Находится на 1 этаже с отдельным выходом, 150 кв.м. Отличный трафик! Водный - бизнес-центра класса А, один из самых востребованных...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.