Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Академика Королева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под цветы на улице Академика Королева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:100 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:699,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:126,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,1 м²
Москва, улица Академика Королева
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
РИТЕЙЛ В ТОРГОВОЙ ГАЛЕРЕЕ ЖК ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ. В жилом комплексе премиум класса ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ (дом на 1`500 квартир, рассчитанных на проживание около 3`000 жителей) продаётся помещение свободного назначения, расположенное на 1-ом этаже 24-ёх этажной секции, помещ...
Продается коммерческое помещение (возможна рассрочка) формата Street Retail, общей площадью 143 кв.м, расположенное на первом этаже жилого дома бизнес-класса в ЖК Дом Достижение. ЖК состоит из корпусов переменной этажности (от 21 до 28 этажей), рассчитан на 1 500...
1016058. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 142,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Дом Достижение". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов (вдоль прогулочного бульвара Ж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 136241559 Готовый арендный бизнес в ЖК "Легендарный квартал" — объект, который сочетает сразу три ключевых качества для инвестора: понятный арендатор, сильную локацию внутри комплекса и правильные технические характеристики помещения. Помещение расположено...
Продажа торгового помещения 65 м2 на ул. Люблинская, д. 78 к2 (5 минут транспортом от метро Братиславская). 1 линия домов. Помещение 65 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 4,5 м, витринные окна по фасаду. Эл...