Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под цветы рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:62 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:713 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:203,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 660,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)

Найдено 13 объявлений

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с двумя отдельными входами площадью 56,8 кв.м в премиальном бизнес-центре класса А Stone Савеловская, башня Д1, расположенном в одном из самых престижных и узнаваемых деловых комплексов Москвы. Помещение угло...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...
Лот 849629 Предложение от Собственника! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 70.2 кв.м., в новом элитном жилом квартале ЖК "PRIDE". Расположено на 1-ом этаже. Отдельные вход, ЧЕТЫРЕ окна, витринное остекление - на улицы Полковая и Двинцев будут отлич...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 1 283 644 руб. за м2
171632 Предлагается на продажу торговое помещение площадью 48,3 кв.м. на выходе из метро "Савеловская". Ритейл расположен на 1 этаже, единственное помещение с 2 входами с улицы и из лобби делового центра. В помещении предусмотрены 3 панорамные витрины, мокрая...
989407. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Салон цветов и декора, площадью 102 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Элитный дом Реномэ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -2 минуты пешком...
1110281. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Савёловская; -густ...
Коммерческое помещение 192,8 м² с двумя входами и электрической мощностью 93 кВт в густонаселённом районе Продаётся коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома в районе с плотной жилой застройкой и стабильным пешеходным потоком. Общ...
718813. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в клубном доме премиум-класса "Verdi". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Верхней Масловки; -ЖК состоит из корп...
642050. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 264,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -150 метров от станции метро Савёловская; -отлично просматривается, нахо...
В продаже помещение свободного назначения 48 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд, круглосуточно! В помещении есть окно/разгрузочный люк. Высота потолка 2,40. Есть мокрая точка. Мощность 10 кВт(Прямой договор с МЭС)....

Дополнительные предложения по вашему запросу

дается нежилое помещение с арендным бизнесом , общ. пл. 105,8кв.м, 1 й эт. , в ЖК Бизнес класса-"Континенталь", Высота потолка 3.2м, 2 отдельный входа, два с/у, два изолированных блока, два отдельных кадастра (есть возможность приобрести один блок от 52 кв.м.)....
Лот 149429. Продаётся помещение свободного и назначения по адресу: г. Москва, САО, р-н Коптево, Новопетровская улица 14. Отличная видимость объекта, активный пешеходный трафик, большой жилой массив, более чем нa 20 000 жителей, рядом трамвайные остановки. Спальн...

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 235 433 руб. за м2
Лот 74137 в прoдaже современный, продумaнный до мeлочeй, oчень кoмфopтный для рабoты oфиc в БЦ Яблoчкoва 21 с грамoтным зoнирoванием paбочегo пpocтpaнcтвa и большим кoличecтвoм дневнoго светa, в дoпoлнeнии к этoму cистемa климат-контрoля. Mощнocть 13 кВт. В...

  • УСН
  • 147 407 руб. за м2
Лот 75085 Продается нежилое помещение. Срочно. Отличная инвестиция для бизнеса! Высокая проходимость, удобное расположение. 700 метров от метро Полежаевская. 1 линия. 2 индивидуальных входа с улицы и со двора. Во дворе парковка.( шлагбаум) Цоколь с окнами....

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...

  • Включая НДС 5 047 377 руб.
  • 325 465 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Было перепланировано и узаконено под банк, но после банка много лет использовалось компанией по торговле оборудованием. Удобное расположение, тихий спокойный двор, отдельный вход в помещение со двора под шлагбаумом и из...
Лот 1090539-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагаю в покупку последнее оставшееся помещение свободного назначения под общепит (ресторан, кафе), расположенное рядом с центральным входом, на 1 этаже общей площадью 202.5...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 265 018 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения рядом с метро Кутузовская (3 мин пешком). 1й и подвальный этаж общей площадью 283,3 кв м. Планировка: рецепция, охрана, 2 переговорные, много кабинетов, кухня, санузлы, сейфовые. Отдельный вход. Звоните...
Собственник, агенты не беспокойте,продаю сам!!! В настоящее время в помещении выполнен новый ремонт, ранее располагалась клиника. В собственности помещение более 7ми лет. Продажа не спешная. Основной клиенто поток МФК монарх и жк царская площадь в 5ти минутах пе...
Лот 719734-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделе...