Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Октябрьское поле?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский центр рядом с метро Октябрьское поле
🔷 Средняя цена продажи:103 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:562,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:76,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:112,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 244,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Октябрьское поле
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр рядом с метро Октябрьское поле

Найдено 3 объявления
Собственник
Предлагаются помещения свободного назначения в современном МФК Маршал на 1-м этаже, площадью 186,83 м2. Собственник! Предложение с высоким инвестиционным потенциалом. Продается помещение 117 площадью 186.83 м2 в современном МФК "Маршал". Все инженерные коммуни...
Собственник
Предлагаются помещения свободного назначения в современном МФК Маршал на 1-м этаже, площадью 135,2 м2. Собственник! Предложение с высоким инвестиционным потенциалом. Продается помещение 113 площадью 135,2 м2 в современном МФК "Маршал". Все инженерные коммуникац...

  • Включая НДС 18 573 770 руб.
  • 417 173 руб. за м2
1048500. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 246,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Вереск". Корпус 2. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2 корпусов переменно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Жилой дом расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, всего в шаговой доступности от станции метро. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Налоговая: 03. Лифты: Нет. Вентиляция:...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 158 730 руб. за м2
    Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...
    Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...
    Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Арендатор: CyberX Community МАП 325 500 руб. Безусловная ежегодная индексация 5 % Долгосрочный...
    О ДОМЕ: 10-этажный монолитный дом, год постройки: 2006. Дом в хорошем состоянии, с огороженной территорией и наземной парковкой для вашего автомобиля, круглосуточная охрана. Управляющая компания ГБУ "Жилищник Хорошевского района". Придомовая территория с ландшафт...
    Добрый день! ОКУПАЕМОСТЬ 8 ЛЕТ ! ! ! ЖК "ЛАЙНЕР ВОСТОК" Продаём ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, в престижном районе, рядом с ТЦ "АВИАПАРК" ! ! ! Станция метро ЦСКА в ТРЁХ МИНУТАХ ХОТЬБЫ ! ! ! Kcтaти, если Вы сейчас ПРOДAЕTE cвoю кваpтиру, тo мы мoжeм cpaзу K...
    С электронных торгов продается нежилоe пoмeщение oбщeй плoщaдью 205,7 кв.м., pacпoложeнноe нa 5-ом этaже по адрecу: г. Mocквa, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, бульвар Страстной, дом 6, строение 2, помещение 1/5 . Обременения залоги, аресты, отсутствуют!!...