Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Крылатское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под детский центр в районе Крылатское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 806,8 м²
Крылатское
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр в районе Крылатское в Москве

Найдено 8 объявлений
Супер выгодное предложение! В продаже 2 помещения, общей площадью 303 м2(179,3+ 123,6) - цена за два помещения 1- первое посещение, площадь 179.3м2 Помещение находится на цокольном этаже (полуподвал), есть маленькие окна, имеет отдельный вход с улицы. Все комму...
Собственник
Продается коммерческая недвижимость общей площадью 314 кв.м, расположена на первом этаже жилого дома. - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка
805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...
1эт. 86,2м2, свой вход. 1я линия Осенней ул. в Крылатском. 3 окна, вывеска. По проекту нежилое. Потолки 2,8м., эл-во 45кВт. Рядом несколько техцентров и автосалонов, магазины 5чка, Вкус, остановка транспорта, храм. Плотный жилой район. Парковка за шлагбаумом + мн...
Помещение свободного назначения, 24,1 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильны...
Помещение свободного назначения 59,2 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильный...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 155 666 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения в хорошем районе Москвы от собственника! Северное Крылатское Площадь 160,6 кв.м., 1 этаж, отдельный вход с улицы Планировка открытая + антресоль! Состояние вполне нормальное! Панорамное остекление, высота потолков 2,8 м до...
Помещение свободного назначения 30,6 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 156673. Продажа нежилого помещения свободного назначения по адресу: ЗАО, Москва, ул. Багрицкого, д. 3 корп. 1, площадью 18.6 м2. Объект расположен в первой линии густонаселенного жилого массива со сложившейся инфраструктурой. Ближайшее метро "Кунцевская"....

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...
    Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...
    Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома с федеральным арендатором Ozon. Район Войковская, СЗАО Москвы. Помещение площадью 15,7 м² расположено на 1 этаже сталинского дома с отдельным входом с улицы. Доступ 24/7. Высота потолков 3,5 м. Есть мокрая...

    • Включая НДС 5 408 032 руб.
    • 171 469 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 174,9 м² по адресу: Москва, улица Минская, д. 1Г корп. 2, 1 этаж из 22. ЗВОНИТЕ! Это встроенное помещение с отличной планировкой и дизайнерским ремонтом, которое идеально подойдёт для организации офиса или любог...
    1135273. Пpeдлaгаeм пoмeщение свободнoго нaзначeния, площaдью 135,7 кв. м., располoжeннoe нa пeрвом этажe жилoго домa в ЖК "Оcтpoв". Корпус 7. Taк кaк кoррeктный aдpec отcутствует нa Яндекс.Kapтaх, ввeден ближaйший. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Прeимущeства объe...
    1-2эт. 345,3м2. 2 этажа примерно 50/50. 2 своих входа (со двора и с торца) + 3й выход в подъезд. Много окон. Потолки 285-305см. Планировка открытая. До 150кВт. Все коммуникации. Много мокрых точек, тк была стоматологическая поликлиника ранее. Разгрузка, парковка,...