Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Мещанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под доходный дом в районе Мещанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:81,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:979,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:138 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 288 м²
Мещанский
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под доходный дом в районе Мещанский в Москве

Найдено 8 объявлений
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...

  • Включая НДС 24 883 442 руб.
  • 1 159 580 руб. за м2
ФУДКОРТ 119 М² НАПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ М. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ Отдельный вход со стороны метро Широкоформатные витрины Два уровня: 34,7 м² (1 этаж) + 94,3 м² (антресоль) Потолки 3,1 м Вытяжка подключена Состояние под чистовую отделку ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ В ЦЕНТРЕ МОСК...

  • Включая НДС 2 737 377 руб.
  • 1 445 714 руб. за м2
1180288. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 10,5 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 1 304 348 руб. за м2
1180286. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 25,3 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
1126483. Предлагаем торговое помещение, площадью 112,5 кв. м., расположенное на -1 этаже 3-этажного административного здания. Блок 1. Преимущества объекта: -первая линия ул. Сретенка - когда-то главной торговой артерии старой Москвы; -3 минуты пешком от станции...

  • Включая НДС 13 178 360 руб.
  • 723 564 руб. за м2
1179042. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 101 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гус...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
635973. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 119 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли трехэтажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -у выхода из станции м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • Включая НДС 11 649 180 руб.
  • 289 686 руб. за м2
1115746. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Улыбка Радуги", Ozon, площадью 223 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лефортовский Вал; -шаговая до...
==ЛОТ 225043 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Эксклюзивно! Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком в 5 минутах от ст. метро Свиблово. Площадь здания 347.8 м2, площадь участка 750 м2, всё оформлено в собственность. Коммуникации здания...
Лот 713752-Г Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес — медицинский центр общей площадью 209 кв.м., расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская" на первой линии Проспекта Мира. Помещение будет передано с выполненным ка...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 151 515 руб. за м2
==ЛОТ 220858 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение в самом центре Москвы, по адресу: Малая Сухаревская площадь, 1с1. Это чистое и сухое помещение расположено на -1 этаже девятиэтажного здания. С общей площадью 132 м? и...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 274 876 руб. за м2
1167243. Предлагаем помещение свободного назначения с офисным арендатором, площадью 181,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станций метро Тургеневская и Срете...
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...
Продажа торгового помещения 462,4 м2 на ул. Генерала Глаголева, д. 19 (10 минут транспортом от метро Октябрьское поле). 1 линия домов. Помещение общей площадью 462,4 м2. На 1 этаже 327 м2, на антресоли 136 м2, смешанная планировка, Высота потолка на 1 этаже 8 м,...
Продажа нежилых помещений 409 м2 от собственника ул. Кожевнический вражек д.3а, метро Павелецкая, Пролетарская, Крестьянская застава. Первая линия на пересечении с Дербеневской набережной. Назначение: свободное, общепит, торговое. Три отдельных входа с 1 этажа Э...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 1 498 501 руб. за м2
Продажа Торгового Помещения - Первая Линия - Нереально Большой Пешеходный Траффик - Большая Рекламная Группа - Правильная Планировка - Сейчас стоит Французская Пекарня, готовы остаться, условия обсуждаются

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 285 000 руб. за м2
==ЛОТ 225561 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается ПСН общей площадью 100 м2 на 1ой линии улицы Доброслободской, на пешем трафике, в 10 минутах пешком от м. Бауманская. По плану - 86,8 м2 и пристройка. Цокольный этаж с полноценными окнами и высокими потолка...