Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Казанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под электронные сигареты в переулке Казанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 594,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 599,9 м²
Москва, Казанский переулок
Электронные сигареты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 210 225 руб. за м2
Лот 1009515 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение общей площадью 594,6 м², расположенное на первом этаже и в подвале. Объект обладает выгодной транспортной доступностью: расстояние до станций метро "Октябрьская" составляет 500 метров, до...

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 208 333 руб. за м2
763277. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 600 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Октябрьская; -отлично про...

Дополнительные предложения по вашему запросу

805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...
Продажа торгового помещения 462,4 м2 на ул. Генерала Глаголева, д. 19 (10 минут транспортом от метро Октябрьское поле). 1 линия домов. Помещение общей площадью 462,4 м2. На 1 этаже 327 м2, на антресоли 136 м2, смешанная планировка, Высота потолка на 1 этаже 8 м,...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
Продажа нежилых помещений 409 м2 от собственника ул. Кожевнический вражек д.3а, метро Павелецкая, Пролетарская, Крестьянская застава. Первая линия на пересечении с Дербеневской набережной. Назначение: свободное, общепит, торговое. Три отдельных входа с 1 этажа Э...
Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...